ENGLISH:
Greentelecoms uses cookies to store information on your computer. Cookies are necessary for the website to function properly. To read our cookie policy. click here.

SPANISH:
Greentelecoms utiliza cookies para asegurar el buen funcionamiento de la web. Una cookie es un breve archivo de texto que queda almacenado en tu navegador cuando visitas nuestra página. Haz clic aquí para leer nuestra política de cookies.



Gbic

View as:


CISCO GLC-SX-MM-C
2

CISCO GLC-SX-MM-C

CISCO GLC-SX-MM-C. Reacondicionado. Transceiver SPF. 1000Base-SX Multi-mode 550m 850nm.

60.00€

 Comprar ahora 

CISCO GLC-T
2

CISCO GLC-T

CISCO GLC-T P/N.: 30-1410-02

160.00€

 Comprar ahora 

Cisco GLC-T
1

Cisco GLC-T

Cisco GLC-T Reacondicionado P/N 30-1410-03

160.00€

 Comprar ahora 

CISCO SFP-OC3-IR1
3

CISCO SFP-OC3-IR1

CISCO SFP-OC3-IR1 (Original Cisco) Reacondicionado P/N: 10-1966-01 CLASS 1

70.00€

 Comprar ahora 

CISCO WS-X3500-XL Reacondicionado
1

CISCO WS-X3500-XL Reacondicionado

WS-X3500-XL Cisco GigaStack Stacking GBIC Reacondicionado

18.90€

 Comprar ahora 

Finisar FTLF8519P2BCL
2

Finisar FTLF8519P2BCL

Finisar FTLF8519P2BCL SPF SX Fiber Optic 850mm SPG Gigabit Transciber

25.00€

 Comprar ahora 

Finisar FTLF8524P2BNV-E5
2

Finisar FTLF8524P2BNV-E5

Finisar FTLF8524P2BNV-E5 4Gb SPF 500m SW Refurbished P/N: 019-078-032  

35.00€

 Comprar ahora 

Nortel 1 Port 10GE XFP 850NM
1

Nortel 1 Port 10GE XFP 850NM

Nortel 1 Port 10GE XFP 850NM Modelo: AA1403005-E5

345.00€

 Comprar ahora