Gbic

View as:


Avaya GBIC SX TRANSCEIVER
1

Avaya GBIC SX TRANSCEIVER

Avaya GBIC SX  TRANSCEIVER P/N: 108659228

110.00€

 Comprar ahora 

CISCO 1000 BASE-LX
4

CISCO 1000 BASE-LX

CISCO WS-G5486 P/N: 30-0703-02 (Original Cisco) Reacondicionado WS-G5486 1000 BASE-LX

55.00€

 Comprar ahora 

CISCO 1000 Base-SX Reacondicionado
1

CISCO 1000 Base-SX Reacondicionado

Module/GBIC 1xGENet SX SC MM 30-0750-01 Reacondicionado

190.00€

 Comprar ahora 

CISCO 1000BASE-SX
10

CISCO 1000BASE-SX

CISCO 1000BASE-SX (Original Cisco) Reacondicionado P/N: 30-0759-01

55.00€

 Comprar ahora 

CISCO 1000BASE-SX
25

CISCO 1000BASE-SX

CISCO 1000BASE-SX (Original Cisco) Reacondicionado WS-G5484 P/N: 30-0759-02

65.00€

 Comprar ahora 

Cisco 1000BASE-SX
1

Cisco 1000BASE-SX

Cisco GBIC 1000BASE-SX Reacondicionado WS-G5484 P/N 800-23857-02

65.00€

 Comprar ahora 

CISCO GLC-SX-MM
5

CISCO GLC-SX-MM

CISCO GLC-SX-MM. Reacondicionado P/N 30-1301-03 Adaptador de red SPF. Gigabit EN. 1000Base-sx. 850nm.

90.00€

 Comprar ahora 

CISCO GLC-SX-MM
60

CISCO GLC-SX-MM

CISCO GLC-SX-MM (Original Cisco) Reacondicionado P/N: 30-1301-02

65.00€

 Comprar ahora 

Cisco GLC-SX-MM COM
1

Cisco GLC-SX-MM COM

Cisco GLC-SX-MM COM Reacondicionado 30-1301-04

70.00€

 Comprar ahora